Навеяно ответом. А кто здесь выдаёт чужие фото за свои ? Вы точно знаете хотя бы одного такого

пользователя ?
И кто это ?)
жуть как интересно !
А то давно проскакивает то там, то здесь .
Что царь-то - ненастоящий !)))

Или это всё обычный трёп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
я помню на мыле был какой то скандал в ТДВ) смутно правда.. там было много фото девушки модельной внешности, потом оказалось эти фотки тырили гдето и всю жизнь придумывали в ответах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Я вот например выдаю чужие фото за свои.
Не, ну кому охота глядеть на мышь?
Тётенька ведь гораздо интереснее!
Хранитель Истины (383976)
Ой только не говори что не видела у нас тут Ален Делон и Киану Ривз завсегдатаи , и еще парочка моделей с п о р н о сайтов
Верховный Наставник (161511)
Я предпочитаю свою фотку на аве.. мне так комфортнее) чем кого то чужого )
Просветленный (794109)
Тут есть ответчики, к которым я вообще серьезно не отношусь ) так что пофиг на какие-о фото )
Не знаю
Но меня в этом обвиняли
Я вам всем верю...
Просветленный (518344)
Раньше ,всегда большинство ставили свои фото ,и всегда все было хорошо,по-доброму .Сейчас же могут испоганить фотографии ,посмеяться ,выставлять свои фотки сейчас не хочется.
Хранитель Истины (281982)
Я
Ну чукчи лять