Задам вопрос! Если мне понравится ваш ответ подарю стикер, а если нет

Шраф. 9 р!
Поехали?)))))
Вопрос про запахи. Меня сейчас вообще сносит от них, сирень плюс шиповника цветы плюс жасмин , это улёт!))))
Вы испытываете то же самое когда все цветет, оргазм от запахов?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128844)
Прочитала ответы, пойду отравлюсь Моё отбитое ковидом обоняние сейчас запах сирени почувствует только в том случае, если мне весь куст в нос засунуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я тоже кайфую... жду жасмин.. вот это космос

правда в Тунисе он другой чем в МСК и пахнет иначе.. но пока я не в Тунисе подожду тут )))))
Верховный Наставник (154100)
сено пахнет улетно
Просветленный (794109)
Оргазм у меня только от мужчины, уж прости ))
К запахам я привередлива, пору цветения обожаю, и каждый год фотографирую одни и те же кусты и цветы))

Хранитель Истины (313522)
Я час каталась на велике среди дурманящих запахов)) температура воздуха +27, наконец - то))) и это всё вокруг цветущее благоухает)))
ирисы и кусты с белыми цветами, их называют невеста)))
очученя от сексуальных далеки, но очень приятно было)))
что за шарф за 9 рублей?)))
я не буду отвечать

Хранитель Истины (355551)
Ну оргазм-не оргазм, но возле террасы посажена старинная роза, очень ароматная и вместо того, чтобы пройти мимо, я частенько плюхаюсь на ступеньки и так сижу... По нескольку раз на дню))) Стикер не надо, я так.. Просто поделиться)))
Дари сразу стикер и не заморачивай, давай!!!!!

Ну, конечно. Вчера гуляла по району, это невозможно хорошо.
Хранитель Истины (288121)
У нас сейчас цветут кусты, которые жутко воняют, особенно от влаги и тепла, жуть. Только роза и спасает, сегодня на минуту точно зависла у цветка

Хранитель Истины (321637)
Я очень люблю эту пору, когда все начинает по очереди цвести и пахнуть. У нас сейчас шиповник и белые розочки.
Верховный Наставник (178297)
Неть.
Мне нравится как пахнет дождь, и ночью когда окно откроешь такой воздух чистый чистый, и с какими то цветами даа
и кошка ещё вкусно пахнет
Верховный Наставник (114481)
Я нибуду отвечать
У миня аллергия небольшая на цветение((
Хранитель Истины (296635)
..до головокружения) Композиция: Итальянская весна..(Весна, поэзия, любовь)!!!)

верхние ноты: сирень ..средние ноты: египетский жасмин..базовые ноты: чёрная амбра, турецкая роза...)

На языке цветов: Сирень-воспоминания о весне..Жасмин-влюбленность..белый жасмин означает: "ваш первый поцелуй взволновал меня"...Человек, который дарит цветок шиповника - весна и поэзия, признается в том, что он романтик. "Я уверен, что смогу сделать тебя счастливой!")..э..а что это за "Шраф. 9 р!" ?!))..давайте-ка лучше в Портгуалию свернём..