А 25 минут в день достаточно, чтоб сделать тело красивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430222)
Эта неоднозначный вопрос. При ежедневных тренировках нужно не давать больших нагрузок. Иначи капец. Смаря что делать в эти 25 минут. За это время можно кого угодно до инфаркта довести при желании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Да - после родов каждый день уходило на зарядку 30 минут. Зато пресс был как броня!!! :)
нам нужно видеть изначальный объект трансформаций
ха ха
Хранитель Истины (426602)
Красиво физически или внешне(маникюры,педикюры,маски из масел,эпиляции......)?
Советник (4597)
если 25 минут ночью в банке то вполне
Мудрец (12894)
Нет. Минимум 40 минут.
Наставник (61880)
Думаю и 15-ти в день хватит...