Ну и как вам эта "гениальная" идея насчет Бузовой во МХАТе? +

Художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков объяснил приглашение российской поп-певицы Ольги Бузовой на роль в спектакль о Сталине «Чудесный грузин». Об этом он рассказал в понедельник, 7 июня в эфире телеканала «Россия 24».

«Нам нужен был образ, уорхоловский образ, образ человека, который принадлежит массовой культуре, фактически начинающей диктовать повестку медийную, получающий невероятную власть. Сказать, что мы не думали о хайпе, наверное, значит соврать», — заявил Бояков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169617)
Да полно тех, кто сходит на Бузову,чем пойдет на мхатовских артистов,поэтому миксование необходимо для кассовых сборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212266)
...главное, чтобы патриоцам нравилось...
Хранитель Истины (266788)
её "игра" в рекламе достойна горькой ухмылки... боюсь, театр об этом будет тоже сожалеть..
Верховный Наставник (177979)
А режиссёром Сам Серебряков???
Мудрец (24904)
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с)