Почему девушкам нельзя носить шорты на работе (если работа в офисе)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Культура почти вся состоит из запретов и предрассудков, ну вот и это тоже один из постулатов корпоративной культуры. Не принято и всё тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
этикет,культуру поведения, форма одежды никто не отменял .
Хранитель Истины (425368)
шорты - пляжная одежда, вы же не ходите в смокинге на пляж или медицинском тейвике на балет
Советник (4588)
Вот недавно была на стажировке. Там типа офис снимают и холодные звонки от менеджеров. Так все одеваются как хотят. Два дня подряд сотрудница 25 лет приходила в офис в коротких шортах
Шорты разные бывают))) Думаю, что за красивые строгие шорты никто не выгонит))

Хранитель Истины (487970)
Шорты вряд ли можно считать официальной офисной одеждой.