А эти что, до сих пор не признаны инагентами?+

Азербайджанские депутаты написали письмо Владимиру Путину из-за убийства, совершенного полицейским под Новосибирском

Они считают, что действия инспектора ГИБДД были противоправными, так как предполагаемый нарушитель не был вооружен. Авторы обращения также раскритиковали освобождение сотрудника МВД из-под стражи, сообщает азербайджанское агентство Trend.

Инцидент произошел в конце мая. Автомобильная погоня закончилась тем, что сотрудник ГИБДД Александр Гусев, как он утверждает, непроизвольно выстрелил в 19-летнего Векила Абдуллаева, смертельно его ранив.

После вмешательства главы СК, полицейского отпустили из-под стражи, а друзей погибшего арестовали по делу о применении насилия к полицейскому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
А может азербайджанским депутатам и им сочувствующим, поехать к себе на родину, если в России находится невмоготу? Ещё могу предложить им на своей родине попробовать вести себя так с сотрудниками полиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Смешные они, нашли, кому письмо писать.