Ч
Наставник (76412)

Женщин от 175 и выше мы называем кобылами и им трудно подобрать одежду и мужчину под свой рост.

Как из положения выходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Одежду то можно и самим сшить или заказать в швейных ателье не проблема, а вот мужчин подобрать уже будет нелегко им!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
это мужчины недомерки до 180. их проблемы
Верховный Наставник (161499)
с одеждой и мужчинами у меня нет проблем.. на каблуках я вообще 180 см )
Верховный Наставник (228809)
Я маленькая))))
Никого кобылами не называю.
БаПки, кобылы... Твоя дерзость не знает границ, бро)
Хранитель Истины (382828)
Не общаемся с дегенератами , всего лишь
Верховный Наставник (210231)
Сашка, приветик))
Мужественность такая хрупкая, ее оскорбляет буквально что угодно, даже рост женщины
Это очень убого, если честно
Хранитель Истины (372415)
у нас мало мужчин от 175 см?
носят короткое они))) думаю нет у них проблем)
привет))
and
Верховный Наставник (212047)
..."подбирать мужчину под свой рост", это примерно как подбирать лошадь под свой хлыст..
Не находите? ))
Верховный Наставник (125709)
"мы" - это какая-то группа гномов? или это может владельцы всемирного швейного бизнеса?
или ты думаешь, все модели ниже 175?