Вапроз. Какое мясо и где покупаете?)

БодраУтра, Страна!)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
Мясо покупаю в сельпо , всегда свежего убоя , что говядину , что свинину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КУпил позавчера балык свиной по 330 руб за кг вчера запек - вкусно
Хранитель Истины (388372)
Соевое... в магазине.
Просветленный (722067)
Предпочитаю свинину)))) На борщ беру говядину грудинку))))) Курицу тоже ем)))) Рыбу))) Не вегетарианка точно))))
Верховный Наставник (131169)
свинью практически не покупаю -редко очень. только метро или на рынке. из говядины беру только толстый край...или вырезку..цены выросли А К У Е Т Ь..сосед по парте ест только рыбу
Утречка, Полина!) Курятину, индюшатину, реже - свинину
Верховный Наставник (186599)
свежее в мясной лавка.
Наставник (97393)
А его чё, покупать ищо нада???
У мну так само растёт...
Верховный Наставник (176208)
Доброе утро красавица...!!!
А я мясо в лесу у ахотников забираю......
Хранитель Истины (451035)
ловлю капиталистов
Телятину, филе бедра индейки, язык, редко свинину - только на рынке.