Если мужчина не хвастается своей женщиной перед друзьями/знакомыми, значит?)) Что это может значить, как думаешь? Твой тебя нахваливает или держит всю радость в себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101410)
"Зачем мне такая женщина, если ее не хочет другой?" ... несколько вольный перевод одной Восточной поговорки.
При встрече с какими-либо знакомыми муж представляет меня, как супругу. Обычно, у нас не принято сидеть общей компанией, мужчины беседуют отдельно, особенно, если присутствуют старшие по возрасту, в своей возрастной группе мы сидим все вместе. Но заметила, что встречаясь со своим одним другом муж меня не приглашает с собой. "Без объяснений" - отрезает муж . Не знаю, что там произошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631809)
Не имею представления... он мне не докладывает...
о чём и с кем болтает...