Кто такое Даня Милохин и какое отношение это существо имеет к ЭКОНОМИКЕ РФ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70609)
Милохин это мальчик , которому повезло пробиться в своей известности, благодаря современным интернет технологиям. Конечно, его внешность сыграла свою роль, и плюс непосредственность в представлении себя другим, искренность. А уже политики покупают популярных личностей для продвижения своих целей. Как правильно заметил ответчик с гербом на щите, эти экономические форумы всего лишь ширма для властьимущих.
Вот и Венедиктов громит то, о чем обсуждается на подобных "цирковых площадках".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое непосредственное, он один из самых высокооплачиваемых российских тиктокеров.

А вот существа которые не могут заработать своим трудом столько же и от зависти поносят его, к экономике РФ никакого отношения не имеют, потому что их продукция не имеет платежеспособного спроса.

Комментарий заметил который скоро удалится, китайский ТикТок имеет такое же отношение к российской экономике, как и американские корпорации, работающие на территории Китая, к экономике китайской - создаёт рабочие места для местных аборигенов, на которых те создают товары либо услуги и получают за это гонорар, более подробно - в учебниках по макроэкономике.

Наставник (74660)
Это окноовертонный элемент.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Почему он должен иметь какое-то отношение к экономике, если вся
клоунада с ПМЭФ никакого отношения к экономике не имеет?
Лишь дешёвый самопиар ЕдРосов.