Вас раздражают курильщики на остановках, в скверах, парках? Как спасаетесь от сигаретного дыма?)) Как считаете, как можно решить эту ситуацию, чтобы и курильщиков не ущемлять и чтобы некурящие не страдали от вони?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111136)
Соблюдать закон. Запрещено курить в общественных местах. Отойди туда , где нет людей и травись на здоровье. Если кто то есть рядом , то имеют право оштрафовать. Понятно, что это не реально , на каждый метр полицейского не поставишь , но , если в кафе , на остановках люди не будут молча глотать дым...может быть....когда нибудь...что нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Мне сигаретный дым не мешает. Я курил 38 лет. Потом резко в один день бросил. И с тех пор ровно смотрю на дым.
Просветленный (536216)
Хоть я и сама курильщик но не люблю этого..особенно на остановках так как то по быдляцки смотрится))))
Хранитель Истины (487890)
Хоть бы кто-то спросил разрешения, своим дымом окутывая!