Что мы не знаем о мире, в котором живем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (120)
Привет! Как же рада видеть Вас тут! И всех кто уже здесь!

Что мы не знаем о мире, в котором живем??

Галина, могу только про свои зарисовки увиденного и осознанного.

Много чего познанно и узнанно о мире-лаборатории бытийно социо-общественных устроений, в которых так или иначе все прибывают, и каждый в меру силового вектора координат житийных парадигм.

что же касаемо за пределами мира-лаборатории, там все неизведанно и не познанно.

вот для меня важно каждое утро просыпаться в ведении и осознанной сопричастности к исконному источнику животворящей целостности единства во всей многоликости, не по вымышленной образности, а в естестве самотворящем.

а вот как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всего того,что Мир не желает нам показывать... например,истинных хозяев Мира