Интересно почему Путин на таком большом расстоянии от людей держится, когда из своего бункера на свет выходит

как вот сейчас когда с речью выступает при открытии памятника Александру III.

От китайского коронавируса привился самой лучшей вакциной в мире, Навального в тюрьму посадил, кого теперь бояться то?

или во время пасхи

Дополнен 2 года назад

кругом враги

Дополнен 2 года назад

А Алексей Навальный никого не боится почему-то, он очень смелый. Надо его на свободу выпустить немедленно, и всех других политзаключённых тоже. И политические репрессии в стране прекратить, с соседями помириться, тогда и бояться вообще некого будет

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111942)
чтобы ватники в своём холуйском восторге обувь ему не обслюнявили
неистовым целованием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
У него много врагов
Хранитель Истины (374910)
а где тот бункер?...
Мудрец (20776)
Ты на себя посмотри, черт нерусский! Живешь не в России, из своего иностранного бункера на свет не выходишь. От нас, россиян, на таком большом расстоянии держишься потому, что боишься в лоб получить за свои русофобские выступления.
Хранитель Истины (306753)
Да-да, помним, и ещё фашистам поклоняться.
Просветленный (622621)
Береженого Бог бережет! а небереженого -"смелого Навального" - конвой стережет!