Все в инете так возмутились и офигели от того , что Бузова станет актрисой МХАТа ,

как будто это не в их стране сельским хозяйством заправляет чекист , космосом - журналист , а министр обороны - вообще строитель и в армии не служил ни дня.
Да ещё и президент - убийца.
Не страна , а какой-то бл*ядский цирк .
Я ху*ею , дорогая редакция !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183611)
Я давно замечаю, что у тебя х.. растёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Сколько ж в тебе злобы.
От тебя люди небось шкрахаются.
Хранитель Истины (306753)
...а иконы либерализма - вор на воре, один Немцов чего стоит...
Ты сама то кто?
Верховный Наставник (126507)
бл@дский цирк - это усраина.. квн-щик-убийца играет куем параяли..
Верховный Наставник (178284)
Я не возмущалась... так она уже давно в театре ведь играет ) Просто продвинулась по карьерной лестнице
Наставник (67030)
Мальцева не люблю уже конечно. но иногда он глаголил истину

Хранитель Истины (374910)
в половине европейских стран министры обороны женщины...
что то никого этот факт особо не возмущает...
да и если копнуть биографию прочих министров можно найти много "приятных" неожиданностей... НО!!! через лупу нужно разглядывать только и исключительно Российскую Федерацию...
это же так смело, вставить свои пять копеек в травлю медведя...
травите, травите...) дождётесь черти с р а н ы е ....
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Что в зомбоящике говорящие головы
ляпнут, то и подхватывают.
Ну тупы-ы-ы-ы-е!!!
Мудрец (20776)
Борман, я ху*ею с этого бл*ядского цирка, который ты тут устраиваешь! Кстати, меня уже нисколько не удивляет тот факт, что высказывания Бормана и Хартмана не удаляют, а мои ответы удаляют постоянно.
Сколько же в каждом из вас злобы.
От вас люди шарахаются.-2
Наставник (70619)
да че возмущаться? она и есть актриса.
Верховный Наставник (156709)
В инторнетах всегда кто-то фигеет, нормальное состояние инетного червяка. А в жизни Бузова сыграет роль, публика посмотрит спектакль... ну и всё.