Кто ответит на этот вопрос..?

..тот, наверно, ответит на этот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111570)
Площадь Кансалайстори, Хельсинки.

Скульптура "Поющая щука" (Laulupuut).

Установлена в 2012 году рядом с Музыкальным центром Хельсинки.
Выполнена Рейо Хукканеном под впечатлением от стихотворения "Песня щуки", написанного Ааро Хеллакоски в 1928 году.
Впервые оно было опубликовано в антологии "Ледяное зеркало" и является одним из самых обсуждаемых стихотворений в финской литературе 20-го века.
В загадочных строфах рыба поет гимн и кусает красную шишку на верхушке ели.

Скульптура состоит из трёх частей.
Щука в центре обвита ветвями ольхи.
Рядом со щукой две башни из крышек концертных роялей и штабелей дров.
Произведение искусства имеет шесть метров в ширину и девять в длину.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Тюрьма?