Давайте,раз уж про мороженое зашло,какое для вас самое вкусное?Любимое ваше?Можно фото)

Добрый вечер,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
Привет Кать. Я мороженое уже лет 15 не ела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (174400)
Мой любимый сорт - МНОГО!

Ой, да разное, зависит от настроения.
Я люблю и белое, и шоколадное, и фруктовое...
Сегодня вот съела какао с замороженной вишней...
Вкусно было!
Хранитель Истины (374997)
картинку не получится, сейчас такое уже не делают... при СССР любил мороженое "Бородино"... в народе его ещё называли х е р Лумумбы...
Просветленный (503419)
Вологодский черносмородиновый рожок))
Хранитель Истины (427069)
У меня дочь лопает мороженое,а я этим наслаждаюсь
Сегодня новое купили,там три вида эскимо,грушевое,сладкая вата и белый шоколад....зять мимо с собаками проходил,звонит,зайду говорит,ну как раз на дегустацию попал....и на кофе конечно.....собак окрошкой в разобранном виде угощала .

Сама крем-брюле люблю в вафельных стаканчиках,но под настроение-редко
Хранитель Истины (303203)
Коровка из Кореневки))
Хранитель Истины (317704)

Мне чем больше химии, тем лучше! Но прошли те времена
Просветленный (595076)
Крем брюле .фото нет .любое подойдёт , ибо редкость
Хранитель Истины (288233)
Я все люблю, пятигорское вкусное, коровка из кореновки, местное научились делать съедобное.