Бутылки и всякий мусор куда деваешь? Почему до мусорки не несешь?

Торможу на обочине (не рискнул тянуть до заправки-кафэшки, температура поползла, даже с молотящей на всю печкой).

Дергаю капотину-да нет, вроде нормально все, сухо, темростат-открыт (нижние патрубки с низом радиатора равно-горячие с верхом), тосол-есть, о-вот и принудиловка-вентилятор загудел-сработал, и темпер-упал вроде.
Ну да все равно-ГАЗеля-самое удачное из рассейского автопрома, а что греются ВСЕ они-ну дак-жЫзнь такая, чО, на то и глаза во лбу даны-чтоб на температуру тоже пялицца, вместе с другим всем.

Еще может время нормальное придет-и ино-старье вместо всего этого более массово в таком классе-на такой работе будет, а пока-вот так.

и тут под ногой НУ ПРЯМО ТАМ-бутылка из под воды.
ПУСТАЯ (без чего-либо внутри то бишь).

чей-та...
не то чтобы злость взяла...
просто.
ТЕБЕ ЧЕ (***), ЗАПАДЛО до мусорки ее довезти?
На каждой заправке контейнеры давно есть и вали туда сколько хочешь и чего хочешь (хоть полбагажника легковой вывали)-слова никто не скажет.

кинь ты ее на пол назад, или в карман-бардачок (коих полнО везде), да выбросишь когда тормознешь или приедешь.

да и мало ли там чего-МОЖЕТ и понадобиться (тебе или кому. на рассейском автопроме так как здрасти в любой момент)-СРОЧНО воронка ли, емкость ли хоть литровая, кусок пластика ли-а НЕТУ.
а ты ее выкинул.

кАроч, г@@ндонину перчатки напялил-подобрал-кинул в будку (в коробку пустую, которая там была по случаю из под отданного там кое-чего на месте по назначению по делам рабочим)
на заправке-вместе с коробкой выкинул.

Скажите мне.
ПОЧЕМУ вам нужны надсмотрщики с камерами и дубинами, чтобы вы НЕ свинячили у себя же под носом?
Почему вы НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ САМИ?
Судя по письменам МНОГИХ из вас-вы обожаете институты надсмотрщичества и наказания-кары и вам дай волю-всех вокруг закараете и законтролируете.

А гр@@анную бутылку ЗА СОБОЙ-В КОНТЕЙНЕР выбросить НЕ МОЖЕТЕ.

В ЧЕМ секрет и ЧТО с вами надо сделать, чтобы вы У СЕБЯ ЖЕ под носом не гадили?

*Нормальным людям-Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250442)
в Газелях крыльчатка помпы пластмассовая, лопает у пресовки на валик , от этого и греется, сам по себе движок ЗМЗ никогда не перегревается если навалишь ему и три тонны груза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Несу до мусорки всё, она у меня рядом с домом из окна видно. Я и кота оттуда принесла. А через дорогу в малосемейках там прямо из окон мусор вышвыривают. Один раз телевизор старый скинули чуть гражданина мимо проходящего не пришибли.
Хранитель Истины (306753)
Полностью поддерживаю. И кстати, автомобилисты самые злостные кидатели. Помню, один раз пришлось даже тушить маленький пожар, урод бросил на обочину сигарету.
Хранитель Истины (492272)
Бутылки из-под вина, очень редко, но бывают, ставлю около мусоропровода - может, кто-то сдать захочет
Наставник (67030)
Не ругайся - у нас раз в месяц мусорка приезжает, туда и сдаем бутылки и всякий хлам... (Кстати, сомневаюсь в их дальнейшей судьбе - скорее всего им переработка не грозит - сбросят в яму какую-нибудь или в Шиес отвезут)
Верховный Наставник (177731)
Дополнение всё не прочла - скажу так, у нас мусорок дефицит, а те что есть все забиты под завязку, мусор НЕКУДА кидать!
Это глобальная проблема общества, и ЖКХ.. утонем скоро в мусоре, в отходах, в грязи..

Верховный Наставник (111911)
наверно в каждой стране не так уж много плохих людей-грязнулек,
и в России не все такие бессовестные-мусорящие.
но во всём мире мало хороших людей, способных выбросить в мусор кум-то небрежно брошенную бутылку.

пан Ковбой думает, что
10% людей откровенные мерзавцы, бессовестные, наглые, тупые, самодовольные.
10% людей хороших как ты, которые сами обществу вреда не причиняют и исправляют этот мир в лучшую сторону.
оставшееся большинство ни то, ни сё. Они и сами не очень-то портят мир, но и починить этот мир не могут.

- - - -

пан Ковбой поставил на свою ГАЗель новый двигатель,
но заказывая этот движок не знал, что ЗМЗ в Ульяновске делают.
чё-то не нравится этот ульяновский ЗМЗ.
Старый мотор был лучше.