Утро. Душ. Завтрак. Ищете, что бы надеть на работу.Телефонный звонок с неизвестного номера. И незнакомый голос угрожающе: « Не вздумай надеть белую водолазку! Не то пожалеешь!» Что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (274100)
+30 днём, сам одевай свою водолазку, я льняное платье и вперёд!))) Отличного настроения ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
Опешу. И не надену. А вдруг? Ходила в советские времена история, что кто-то в карты проигрался и условие долга - убить первую попавшуюся девушку в платье в горошек. Убил.
Хранитель Истины (462161)
Хорошо, понимаю... В дурдоме сегодня день открытых дверей ?!....)
Просветленный (518294)
Вероятно вы ошиблись номером .
Хранитель Истины (355551)
"У меня её нет!" И положу трубку. А потом целый день буду голову ломать- что это было)
Верховный Наставник (248893)
Телефонные мошенники на понт берут-нет у меня белой водолазки!
Скорее всего просто ничего не скажу. Но номер внесу в ЧС.
Верховный Наставник (122464)
Во-первых не водолазка, а бадлон. Во-вторых не ношу. В-третьих шёл бы ты, со своими советами, добрый человек нах!
Как-то так.)
Наставник (28394)
Одену уже из принципа и точно узнаю что будет)
Наставник (47483)
Отвечу что так тому и быть. Тот лучше знает.
Варенуха не послушал, понёс телеграммы...
Хранитель Истины (258340)
Я бы из вредности нацепила её, только у меня нет белой водолазки.
Хранитель Истины (493150)
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Ваших ближайших родственников!