Вам когда-нибудь встречались люди с гетерохромией? ( Это когда у человека разный цвет глаз. Например, один глаз голубой, а другой карий) Вас бы смущала такая патология при выборе любовного объекта?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173557)
Да, у меня был такой знакомый - один глаз голубой, другой карий, почти черный. Очень красивый парень - высокий стройный брюнет. Что характерно, лицо кавказской национальности. Так что при прочих вводных разные глаза - это мелочь. И даже, можно сказать, изюминка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Встречались пару раз. Меня бы смущала склонность к садизму или дурной запах... А это ерунда)
Верховный Наставник (248893)
Не смущает ведь, что одна нога-правая, а другая левая?
Хранитель Истины (462026)
Не смущает. В этом что-то определённо есть...
Хранитель Истины (330482)
кошка чужая ко мне каждый день наведывалась такая...ох и любились мы с ней!..))

Конечно, меня бы смущало. А так же меня смущают жёлтые глаза и светлоголубые с очень узкими зрачками. Обычно обладатели таких глаз не совсем хорошие люди.
Хранитель Истины (430810)
Если всё остальное как на фото, то не смущала бы. я люблю всякий эксклюзив красивенький
Верховный Наставник (230527)
Нет, не смущает, уже.

Наставник (49691)
есть такой человек. моя подруга