В городе в магазине видал самогоновый аппарат под названием Дистиллятор Бытовой... именно так на кор

обке и написано было!!!! Так что теперь не самогон а дистиллят. Сокращённо - ДТ......непутать с дизельным топливом!!! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
А чЁ !!! К примеру нужна дистиллированная вода для аккумулятора---Из коробки достал, и "гони"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а с другой стороны написано made in china
Хранитель Истины (290670)
Я всё понял. Только ничё не понял - а почему ДТ-то? Дистиллятор Тыбовой?