Новости наше психиатрии.

Петербургские художники арт-группы «Явь» нарисовали на стене здания на Лиговском проспекте детскую игрушку поп-ит. Они раскрасили объект в цвета радуги, однако некоторые увидели в этом пропаганду ЛГБТ.
================

Жители одного из петербургских домов пожаловались в полицию на радужные шторы в окне квартиры. Как пишут в соцсетях очевидцы, петербуржцы посчитали такую цветовую гамму пропагандой гомосексуализма.
На фотографиях, опубликованных в интернете, видно, как полицейский стоит возле дома и фотографирует окна квартиры на первом этаже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337272)
Психи всегда были, есть и будут. В любой стране при любой власти. А семицветную радугу мы любим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230477)
Ага, а я на набережной маленького бандерика видел, в шлепках с лямками цвета ЛГБТ (без голубой полосы радуга).
Хранитель Истины (302714)
В Питере идиотов клониоуют. Там целые фабрики троллей.
Верховный Наставник (129646)

Хранитель Истины (383714)
Представляю как их плющит когда после дождя радуга...они её запретить не пробовали?