Это такие санкции Киева против Минска? почему СБУ не ловит предателей+

Несмотря на запреты Украина увеличила импорт электроэнергии из Беларуси

За май 2021 года Украина импортировала 10,972 млн киловатт-часов белорусской электроэнергии, свидетельствуют обновленные данные на сайте национальной энергетической компании «Укрэнерго».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Поймал мыша, люби не спеша.