Я так думаю, что российской оппозиции сейчас лучше всего тем, кто может ехать за бугор, как Гудков, ехать туда и ловить там потреотов и их сторонников. Согласны?

Чтобы у тех потреотов, которые в России не осталось надежды "соскочить с прожарки".
Дополнен 2 года назад
Российский режим держится благодаря своему лобби в странах Запада и если вычистить там всех функционеров режима, то он рухнет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399253)
Всё проще: валите и всё ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
Тибе не пофек хто куда поедет?)))
У тибя фсе дома харашо?) дети здоровы?)
И СЛАВА БОГУ!))
Интересная мысль
Наставник (73259)

даже закоренелый либераст ржёт с них...
Верховный Наставник (116913)
Один такой же, тоже так думал, да в ящик попал.