Эти туры станут очень популярными среди иностранцев?+

07 июня 2021
Стоимость так называемых вакцинных туров в Россию может составить 1,5-2,5 тысячи долларов без авиаперелета
Стоимость так называемых вакцинных туров в Россию может составить 1,5-2,5 тысячи долларов без авиаперелета, — сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Российского союза туриндустрии Андрея Игнатьева. По его мнению, вакцинные туры будут особенно интересны жителям стран Азии, Африки и Латинской Америки. Для въезда в Россию иностранцам предложат использовать механизм электронной визы. Кроме того, в Ростуризме считают необходимым расширить список городов, доступных для вакцинации. Сейчас это можно сделать в Москве и Санкт-Петербурге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Удивительно. Я то думала, что дураки только в России остались...