Как вам купальник коллекция лето 2021 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177584)
Супер! Я б ещо штаны подлиннее сделала)) и носочки! Носочки обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
как раз грозу обещали
Верховный Наставник (167687)
Практично.
В таком до ноября можно купаться и загорать в любую погоду.
Верховный Наставник (210231)
как раз по фигуре... некоторым)))
Верховный Наставник (152714)
А маска где? Непорядок.
Приветствую
Хранитель Истины (295644)
..а как же нудистские пляжи)..за такое появление и оштрафовать могут..)
..Однако к выбору места отдыха в июне стоит относиться с осторожностью: не везде в июне погода способствует настоящему пляжному отдыху...Пожалуй, выбрал бы этот:

--В конце июня Испания замирает в предвкушении самой короткой ночи в году. С 23 на 24 июня страна празднует Сан-Хуан (Ночь Святого Хуана). Для испанцев это любимое событие летнего сезона.Тысячами огней взрываются в небе салюты, превращая ночь в яркое и радужное зрелище. Именно в эти дни в Барселоне проходит фестиваль фейерверков. Перед праздником на улицах возводят огромные фигуры из картона и дерева, которые впоследствии торжественно сжигаются.

Не обходится праздник и без традиционных угощений. В Ночь Сан-Хуана принято пить вино и холодную каву — испанский аналог шампанского. А заедать это все великолепной выпечкой. Непременный атрибут застолья — пирог под названием Coca de San Juan. Отведавший его приглашает счастье в свой дом. К разным напиткам подают разные пироги — сладкие с фруктами и цукатами и соленые с тунцом и колбасками...вот тут с рецептом http://cocina100.blogspot.com/2013/06/coca-san-jua...

Ночь Сан-Хуан в Валенсии..(костюмчик и пригодится)