А как вы привлекаете внимание авторов к своему вопросу без ответов?))

..лично я начинаю "бомбить" всех, кто в данный момент в Ленте..
..авось кого-то да "зацепит").. к друзьям обращаться, точно, не стоит..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Найдётся какой-нибудь добрый человек
Заметит мои жалкие вопросительные потуги и даст ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Особо не переживаю по этому поводу.. Всегда найдутся интересные собеседники. Расстраивают только,что в хороший,добрый вопрос лезут упыри и мутанты .. но есть ЧС,игнор и хороший пендель,для таких ответов.
Верховный Наставник (178225)
А почему к друзьям обращаться не стоит?..
Не знаю, у меня тут пока такого не было.. но могу написать тем, от кого я хочу получить ответ чтобы они написали свое мнение в моем вопросе)