А вот нака, выкуси, западный мистемблишмент! Исканжеры как смеялись, так и сейчас ржут как кони! Им пофик, над кам угарать, с вас, или с работяг, которые их стругают! +

Новости Украина Россия Общество Шоу-биз Блоги Мнение Новости Россия 7 июня 2021, 11:19 В России производителям деталей для "Искандеров" сократили зарплату в 3 раза: у НИИЭП нет заказов На предприятии "отсутствуют заказы". По данным работников, власти планируют сокращать персонал. Работникам института электронных приборов в Новосибирске, которые занимаются производством комплектующих для российских ракетных комплексов "Искандер", снизили зарплату сразу в три раза. Из-за резкого сокращения зарплат работники предприятия обратились к властям за помощью. Планируется сокращение персонала НИИ, что входит в состав российской государственной корпорации "Ростех". Журналисты издания Octagon.media со ссылкой на собственные источники сообщают, что снижения зарплат и увольнения могут быть связаны со снижением объемов производства. Журналисты уточнили, что на предприятии "отсутствуют заказы", о чем сотрудники цехов признаются в частных беседах. По данным работников, на предприятии планируют сокращать персонал. Коллектив уже обратился к мэру Новосибирска и местному губернатору с просьбой о помощи. "Объем работы значительно уменьшился — практически работы нет. Выплаты срезали. Заработная плата уменьшилась в 2−3 раза, и даже доплату в размере 1 000 рублей отменили, — говорится в письме. — Такое положение, по нашему мнению, сложилось из-за того, что новое руководство института не видит перспективы развития, не занимается перспективой". Ранее в СМИ появилась информация о серьезных задержках в зарплате у российских военных.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295825)
..незаменимых у нас нет..) ..и поменьше агрессии)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Главное ОМОНу не задерживать зарплату и не понижать!
И всё будет у Путлера Х О Р О Ш О !!!

А рабочие... Допистяццо, пойдут стругать искандёры в концлагерях.
Как в СССР стругали "ядерный щит" учёные в "шарашках".
теперь производители Искандеров будут домой тащить все что тащится.