Как можно 10 лет не знать что у мужа еще одна семья есть?

Это как минимум надо вообще им не интересоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вот я например постоянно в Казань езжу и запросто можно было бы жить и здесь и там, я даже жалею, что проморгал этот момент, потому что сейчас мне приходится там жить в загородном доме у друга, когда он пустой или в его городской квартире, а была бы у меня там семья, так домой бы ездил дурак! ((
А теперь уже поздно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Просветленный (503459)
стройкой была занята очень)
а впрочем, тупая, что взять, как и все, кроме одной)))
Мудрец (22539)
Ну я своему говорю, что если что сначала отрежу, а потом закопаю))