А вы знали, что низкое давление тоже опасно, как высокое? У коллеги 50+ возникли проблемы с сердцем

и сосудами и теперь ей назначены препараты, повышающие давление. было 90/60 раньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313505)
Есть критические цифры, это понятно, как и в высоком, а так, с пониженным люди всю жизнь живут) моя мама , например) и с этим своим вечно пониженным и работала и дача у неё была , двое детей , муж и свекровь)) и активная такая , что не каждая с нормальным так скакала) и шила и вязала, пекла, гостей принимала, то в лес, то на море с семьёй)) ну ессесно папа при этом всём принимал участе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что ли инфу получаешь только по сарафанному радио?
Тока если у знакомых чето случилось?
Просветленный (714360)
У меня рабочее 100 на 65,если падает,я слабая становлюсь..Высокое у меня только во время родов 120 на 80,я думала сдохну,а мне говорят,давление как у космонавта..вот я чуть в космос и не улетела)
Знаем, конечно. У меня всю жизнь пониженное...
Верховный Наставник (105284)
повышенное все таки опаснее)
Верховный Наставник (128844)
Ну опасно и опасно, што ж теперь. Дорогу переходить тоже опасно. У меня во время беременности тоже 90х60 было, бегала, как лошадь. Пока мне врач не сказал, какое у меня давление, я о нём и не знала. А когда у папы 90х60 было, он ходил, держась за стеночку и писал завещание
Просветленный (533857)
У меня на работе вчера ненамного повысилось, голова закружилась, заташнило, чуть не пистанулась, коллеги отправили воздухом дышать))
Хранитель Истины (304690)
Жить вообще вредно, умрешь же
Хранитель Истины (451035)
да и вообще человек не приспособлен для жизни на этой планете
Хранитель Истины (492333)
Вообще-то организм приспосабливается как к пониженному, так и к повышенному давлению.
Верховный Наставник (125709)
Лен, а что-то хорошее у тебя или коллег твоих происходит?