Для чего нужен режим полета в смартфоне, если вы никуда лететь не собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176203)
У меня нельзя бесплатно раздавать Wi-fi со смартфона,
но Режим Полёта перезагружает сеть и я раздаю Wi-fi бесплатно
на любой смарт и на свой ноут.....
Вот режимы в Режиме полёта:

режим "не беспокоить" - никто не сможет достучаться до вас;
быстрая "перезагрузка сети" - включение и выключение режима позволит повторно подключиться к сотовой антенне;
режим "для ребенка" - отключает возможность покупок в играх;
режим "экономии заряда" - если не пользуетесь телефоном,
его заряд не будет тратиться на дополнительные сервисы;
режим "без рекламы" - в оффлайн играх убирает рекламму........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб всякие далпайопы не звонили и батарейка меньше садилась
Верховный Наставник (222619)
Чтоб не залететь...
Мудрец (17179)
Если вопрос не из категории юмора, то: в авиарежиме отключаются всякие, там, радиомодули, вай фаи и прочие обновляльщики всего, что установлено в смартфоне. Поэтому, если у вас низкий заряд батареи, а нужно очень скоро бежать по делам, то зарядка в этом режиме ускорит данный процесс. Не так, чтобы аж прям вжииик - и готово, но тем не менее.
Наставник (29492)
Он может пригодится, когда ты в театре или на каком-нибудь важном собрании, например. Чтоб тебе никто не звонил и не мешал. Ни тебе, не людям рядом.
Этот режим просто отключает смартфон от всех сетей. От мобильной сети, интернета, от всего.
Наставник (34659)
Я его включаю, когда чищу журнал звонков. Мало ли, случайное нажатие... от греха подальше.