Почему чёрная пантера проиграла этой малоизвестной русской теннисистке?+

Фантастика! Уроженка Москвы заставила Серену Уильямс зачехлить ракетку на «Ролан Гаррос»

Американка снова отложила мечту о 24-м «Шлеме». Следующий шанс у неё будет на Уимблдоне.
Знаменитая Серена Уильямс в очередной раз потерпела фиаско на турнире «Большого шлема». На «Ролан Гаррос» — 2021 её заставила зачехлить ракетку уроженка Москвы Елена Рыбакина. Фантастика!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107804)
Девочка-то сейчас казахстанская. Как только Серену победила, вспомнили о ее московских корнях! Кто ищет, тот всегда находит что-то!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я даже стыдюсь вопросить. А что теннисистки называют: "зачехлить ракетку"?
Хранитель Истины (430035)
Старенькая она уже. сколько ж можно за мячиком скакать.
Гроссмейстер (8503)
К сожалению, это было ожидаемо((( Кондиции Серениты - не из лучших, тем более грунт - не самое её любимое покрытие. Надеюсь, что в Лондоне всё сложится куда лучше для великой!
для тенниса это нормально
Наставник (29084)
Ничего фантастичного не нахожу. )