Зашла сегодня в зоомагазин, а у них там кот)) он мне на руки прыгнул)) и мурчал как трактор )) ну как такого не погладить ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534306)
Никак!)))))
Иришик привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это же не на улице
Хранитель Истины (296605)
..и не купить ему пакетик корма..
..а раньше в барах вот также они на выпивку разводили..))
Наставник (75250)
Ну нет, в зоомагазине я тоже всех глажу. Это же не улица))))
Наставник (74758)
скажи в какой зоомагазин ты заходишь.... я тоже буду мяукать
мне тоже хочется что бы меня погладили)))))
Хранитель Истины (493026)
И за ушком почесать
Верховный Наставник (122380)
знаешь значит где запеканки самые вкусные... эх.. а если исчо и косточки из зоо то ваще рай и жисть конгратулейшн...