Ехал сейчас по городу и видел русские березки. Такая злость меня взяла,нет ни топора ни пилы,хоть зубами их грызи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Да и зубов наверное нет. Помню с Украины к нам в Ленинград много украинцев со вставными зубами приезжали.
Хрюн спс давно я так не смеялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Тебе пол вукраины придется вырубить
Верховный Наставник (167687)
А я вот к укропу отношусь спокойно.
Оно иногда очень даже к месту...
Верховный Наставник (172746)
Березки точно русские?
Хранитель Истины (302848)
В Одессе они еврейские))
Подумай блин , и язык твой на русском говорит , и под рукой наверное снова топора нет у тебя )
Верховный Наставник (114481)
Ахахаа