В Эстонии введён запрет на разведение и убой животных РАДИ МЕХА !!

Бравооо !!!!!

Прогрессивная страна -- прогрессивные законы .

Благодаря упорной борьбе эстонских зоозащитных организаций, в том числе Nähtamatud Loomad (название переводится как "Невидимые животные", а сама организация входит в Anima International вместе с Открытыми Клетками), в стране к 2026 году будут закрыты все оставшиеся зверофермы, и жестокая индустрия уйдет в прошлое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
спасибо большое за такую хорошую новость!
это действительно большой шаг от человека к разумному существу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
по х у й .....на эстонию....
Верховный Наставник (167687)
Ну... Эстония вообще обнищает.
)
вы только недавно
выли по поводу того
что ужесточение
законов против
браконьерства
в России это
"гулаг" .

Просветленный (593714)
Давно пора