А тебе отросток...т.е. аппендицит вырезали?))) если мне например не вырезали то это плохо или хорошо

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это нормально ;-)) Нет, не вырезали ;-))

Привет nessa ;-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
и мне не вырезали) это хорошо)))
Хранитель Истины (430875)
Нет. Я весь в базовой комплектации. Гаражное хранение, чёрные номера, пробег 10 000 всего.

ЗЫ: спортивные диски.

Дорого.
там потом шрам остаётся большой.
не вырезали.
Наставник (33624)
Мне тоже не вырезали)))) Наоборот лучше что не вырезали))) В больнице не пришлось лежать))))
Все целые))))))))))привет))))не волнуйся!!!!!!!!!!!!
Не вырезали.
Гроссмейстер (5062)
нет не вырезали...слышал что этот отросток выполняет очень важную функцию в организме. А именно, борется с онкологическими образованиями. Но я не уточнял, так ли это на самом деле.
Советник (4597)
хотел бы я поглядеть на чувака с ножом и желанием мне что то вырезать
мой на месте и это хорошо - в неём иммунитет живёт=)
Мудрец (22695)
Мне вырезали 15 лет назад....45 минут работы,разрез в 10 см,маленькая остановка сердца,пару швов и вуаля я уже в реанимации)))Кароч приятного мало))