По мотивам... Женщина может доехать из одного города в другой, или может только по своему городу...В

.., или может только по своему городу ездить, про привычному пути?
Пожалуйста, женщины, расскажите. Очень интересно бы узнать.
Дополнен 2 года назад
Женщины, дорогие, вы не прикалываетесь? Правда ездите из города в город?
Дополнен 2 года назад
Женщины, вы молодцы! ) Знаю многих водителей женщин, отличных водителей! )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270353)
В Минск, Солигорск, Геленджик, Тулу, Брянск... люблю рулить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Может
Расстояние какое?
Эммм....каким-то чудесным, сверхъестественным, видимо, образом, объездила всю Западную Европу, исколесила всю Францию вдоль и поперек...Да и сейчас спокойно езжу по России.
ЗЫ: мужчина, дорогой, вы , часом, не идиот?)
Наставник (87858)
Я спокойно езжу на велосипеде до моря
15 км туда.15 км обратно
это считается?
Хожу на работу и с работы пешком.Это 8 км в день
Это идёт в расчёт?
Не езжу на машине вообще, нет члена - дура дурой
.
Верховный Наставник (166854)
из Питера в Москву гоняю... и чо?...
Я не понимаю удивления...
ездим, и из города в город тоже по навигатору)) без него, сразу начинается коллапс)))
Хранитель Истины (309732)
люблю ездить по бумажной карте.... мне так понятнее почему то)))) у меня деревня 380 км от дома.... когда риэлтором работала, всю МО обьездила с клиентами....я ж не виновата, что в нашей семье, я единственный водитель... пока дочь на права еще не учится....)))))
Везде ездят. А как с этим у мужиков? Я просто не водитель ни разу)