Нимагу носить панамку((..када я начинайу думадь,извилина выпримляеццо и панамка падает!Авы пачиму ниносите панамку???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (278)
Я чё? Дура лямая, штоп панамки вашы насить? Причоску то неувидят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (466994)
они наоборот в трубочку завернулись и панамка на глаза падает
Просветленный (720562)
мне низзя))) йа нашу бурку))) атаман патамушта Маруська)))))))))))) а ты мой зам))) Люська)))))))))))))))))))
Мине просто мексиканки нравяцца)))
Мудрец (15757)
Тижолайа....
Мудрец (21924)
А так не пробовала?

Приветик Людмилка!
Просветленный (670474)
твая извилина примая, патаму шта воласы тожа прямые, а маи воласы кудрявыи, так и извилина абмотанная вакруг башки лежит сибе и не шаволица ))))))