Всё равно не будете прививаться? почему+

Известный актер российских сериалов Анчуков скончался в 39 лет

Знаменитый актер театра и кино Артем Анчуков ушел из жизни. Причиной его смерти стали осложнения на фоне коронавирусной инфекции.

Печальное известие сообщила на своей странице в Instagram певица Татьяна Буланова, дружившая с артистом. Артем Анчуков должен был отпраздновать летом этого года свое 40-летие.

"Артем…" — подписала Буланова фотографию актера.

Анчуков полюбился многим зрителям благодаря участию в известных российских сериалах. Он снялся в "Улицах разбитых фонарей", "Бандитском Петербурге", "Молодежке" и многих других проектах. Также актер отметился съемками в фильмах и участием в театральных постановках....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
А я выжила в 68 и отлично себя чувствую. А две коллеги выжили в 73 и 74. А одна наша умерла в 43. И что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337491)
Вчера с соседкой говорила. У неё невестка в 8 недель беременности заболела короной. Всё не может поправиться. Ещё и тромб. Беременность 12 недель уже. Как скажется, как доносит? Спросила, что же не привились, когда вакцинация началась? Соседка - ой, я не доверяю что-то, вот в интернете пишут. После пяти минут общения со мной, склонилась к тому, что привьётся.
Хранитель Истины (305454)
Я переболел до НГ.
Так, скажу я вам, если быьвовремя не начал лечиться и, сои бытне нормалтные врачи, то хз, что было бы. 54 дня на больняке. Потом слабость и осложнения.
Поэтому ятна прошлой сделал первую прививку.
Поколбасило сутки, темп до 38,4.
И прошло.
Не похоже на 54 дня правда?
Верховный Наставник (233757)
Да уже давно.взвесил за и против ЗА перетянуло одеяло)
Верховный Наставник (135801)
Хоть расстреляйте , не помню этого актера совсем .

Сейчас стало модным все списывать на ковид .