КАК вы относитесь к диетологии и диетологам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хорошо отношусь--разнесло меня аки свинью-уже почти стольник весила-потом за полтора года сбросила 23 кг,потом без диет пол года-проверила-вес держится, вот опять худею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отношусь без излишнего фанатизма.
Хотя, жене помогли в Институте Питания.
Отрицательно. Без них обходились все века! Надстройка для врачей бездельников.
Мудрец (19264)
Наставник (93172)
Молоденькие диетологини....очень их уважаю...и глаз радуют...да и тело тоже...:-)
Наставник (74635)
Диетологи хорошо, но венерологи-лучше.
Гроссмейстер (8279)
отрицательно)) люблю вкусно кушать знаете ли)))
Верховный Наставник (122550)
Дармоеды.
Верховный Наставник (162229)
а кто это такие?
Хранитель Истины (393260)
С некоторых пор - с одобрением. Прописали ДВЕ диеты сразу...похудел....