Как так можно жить?

Если записывать всё, что покупает моя жена - это же *ецнахуйблять ибанешься

При том, когда она заходит ко мне в гараж, у нее всегда примерно реакция нихуясибесколькохуйни и нахуйэтовсенадо

А у вас нет такой болезни покупать одно и тоже, и много?

Когда мне нравится какая-то вещь, я стараюсь поехать и купить побольше на будущее! Потом я конечно забываю! И когда мне снова надо, я снова еду и покупаю...и так у меня может оказаться двадцать банок полироли, десять щеток.....три блока презервативов...пять катушек или 25 ...,а вдруг война!

И я заметил, что жена делает примерно тоже самое, купит например какую-то вещь в одном цвете, а потом смотрю у нее их пять штук одинаковых, только цвет разный

Вот это скорее всего какая-то болезнь и у нее даже наверняка есть название???

Привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710820)
Записывайте меня третей к вам..)))Я даже платья могу купить,если мне понравится,такое же в другом цвете,а если черное,то могу два черных одинаковых.. Говорят,такие как мы когда-то плохо жили,но это пистешь,по крайней мере в этой жизни и в детстве в том числе,мы всегда жили хорошо,ни голодные,ни голые не ходили точно Может в прошлой,когда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я тоже люблю запасы, но не до такой же степени))))
Доброго дня)
Наставник (77276)
Мы тоже любим покупать)
Никогда ничего не записывали, ясное дело что больше половины тратится на фигню, но они доставляют нам минутные радости, значит мы от них не откажемся
Верховный Наставник (108228)
Ну про презики ты загнул конечно

С презиками столько детей не народишь

Когда денег мало было, был опыт- фиксировала

Сейчас нет необходимости
and
Верховный Наставник (210685)
...я почему-то уверен, что "десять щеток" лежат все в разных местах... в этом и причина...
Просветленный (637977)
Так электронно всё записывается!
Не, у нас логистика налажена и мы боимся заводить много вещей - мы хотим быть мобильными
Но нас 3, а не 5, поэтому пока это возможно
Хранитель Истины (425090)
Когда идёт межсезонная уборка,смотрю,какие вещи не носятся,некоторые с бирками висят....и делаю выводы-тааааак,в этот магазин больше не суюсь,это больше не покупаю....
Короче-научилась,как мужчины,по пунктам в магазин ходить,шаг влево-вправо=расстрел
Короче надоело деньги в никуда тратить....пробую себя на минимализм и мобильность и получаю от этого радость,т.е девиз-НЕ КУПИТЬ ЛИШНЕГО
Хранитель Истины (303570)
Да, я хочу звать название моей болезни))))

У меня с обувью и одеждой этт траблы))
Наставник (28737)
ента " БОЛЕЗНЬ"
зовётся -вещизм((

лечится элементарно: пара-3 переездов...
и всё лишнее - перестаёшь тащить в нору