апофигей какой-то...в одессе отметили международный день беженца

«Здесь находятся более 100 беженцев, в основном, это выходцы из африканских стран, которые по каким-либо причинам нуждаются во временном пребывании на территории нашего государства. Одессу связывает с беженцами целый ряд проектов, мы обеспечиваем обучение, медицинское обеспечение, социальные выплаты. Созданы прекрасные условия для беженцев», — сказала исполняющая обязанности заместителя городского головы Зинаида Цвиринько.
и это когда в россии больше 300 тысяч беженцев из украины...
http://timer.od.ua/news/v_odesse_otmetili_mejdunarodniy_den_bejentsev_752.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Порой кажется ,что Украина превратилась в огромный СУМАСШЕДШИЙ дом !А люди толи лунатики толи стадо поняемое хитрыми пастухами.ведущими его в пропасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американцы продолжают стравливать 2 славянских народа...
Хранитель Истины (343832)
Одесса превратилась в фашистско-бендеровский город. Я плачу.
Читаю высказывания украинских троллей на проекте, сравниваю с действиями украинской власти...Всё-таки верная поговорка: Яблочко от яблони недалеко падает.
Скрипачам все ни по чем. даже смерти людей для него и таких ка кон праздник.
Верховный Наставник (146321)
точно - "беженца" ? не туриста ?
в нашем случае надо справлять "день ростовского туриста"
хррык-тьфу, ибиомать
Наставник (34693)
Одессе полно отдыхающих, как всегда...