Вы любите наряжаться? Здравствуйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303566)
Я люблю стильно одеваться))
Наряжаться для меня это из разряда надеть себя все яркое и пойти украшать мир своим присутствием)))

Люблю когда обувь сочетсется с рюкзаком/сумкой, люблб когда одна мелочь в аксесуаре может либо сделать весь образ дерзким, либо довести до милоты.. Ну я люблб когда маленькая розовая полоска на кроссовке сочетается с такой же маленькой розовой полоской на кофте/худи/куртке

А деловой костюм со строгой рубашкой или водолпазкой можно "разбавить" легким белым рюкзачком в тон легким кроссовкам, а потом во время собрания достать из этого рюкзачка ручку с единорогом))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171644)
Я люблю чтобы у меня была хорошая одежда и обувь.
Верховный Наставник (167676)
Я шо,новогодняя ёлка,что ли...

...А Снегурочка будет?
Хранитель Истины (304951)
Раньше любила.. и бусы,и сережки красивые.. Все прошло,как с белых яблонь дым.
Верховный Наставник (136026)
Два дня уже...!((
ЧмоК!)
Хранитель Истины (274106)
Да. Иногда. Вчера «выгуляла» новое платье - ходили в кино)