Десять лет своей жизни убил потреот на то, чтобы гадить по интернетам. И в итоге страна в глубоком анусе, потреот - нищеброд, а Запад как цвёл, так и цветёт)) может на том свете черти потреота чем порадуют и вознаградят за труды неправедные, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399684)
Никак не научусь следовать мудрому совету Дона Корлеоне: "Нельзя ненавидеть своих врагов. Ненависть ослепляет, мешает рассуждать здраво и толкает на опрометчивые поступки. Ненавидеть врага — это играть ему на руку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Вот именно!
Поэтому завязывай бухать и с интернетом,Халев!

И иди уже поработай.
Займись хоть чем-то полезным!
Просветленный (586797)
Зашейся и иди в реал.
Пользы, канешно от тебя никакой, но хоть геморрой пройдет.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ничему постсовковых дебилов история не научила.
И итог будет таким-же, как и с СССР.