"Вводить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане ДОЛЖНЫ сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ с очень серьезной и даже СМЕРТЕЛЬНОЙ опасностью." Звучит как угроза?

С какой смертельной опасностью могут столкнуться невакцинированные граждане? Когда это может произойти и почему не произошло (за полтора года не столкнулись) до сих пор?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Ковид легко лечится обычным спиртом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало смертей от ковида?
Наставник (69541)
И зачем вообще вы этих кремлёвских трепачей слушаете ?
Верховный Наставник (217022)
Это вас жареный петух в задницу не клюнул.
Время и вскрытия покажешь!!!!!