Что заявит Париж и Берлин на такое обвинение Киева?+

Франция и Германия виноваты в потере Киевом Крыма и должны нести за это ответственность, заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Украина считает, что ведущие страны — Франция, США и Германия — должны ей помочь «вернуть» Крым, а также обеспечить поставки газа и оружия.

Украинский чиновник также напомнил, что Париж и Берлин отказали Украине в предоставлении «Плана действий по членству в НАТО» (ПДЧ, решение должно приниматься единогласно всеми членами союза).

«Надо прекращать, скажем так, недосказанные вещи по этому поводу. Прежде всего — это Германия и Франция, которые являются политическими и экономическими партнерами РФ на сегодняшний день. И нам это очень неприятно, потому что именно эти две страны в 2008 году отказали в ПДЧ, когда почти все было готово, Грузии и Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218166)
Фсё... Хохлам теперь ваще ВЕСЬ мир должен.... Оборзели в край((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї