Какое место на планете вам больше всего запомнилось и вы хотели бы вернуться туда на недельку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113238)
Это место настолько прекрасно, что не стану его освещать)) Храним тайну как в "Пляже".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Неделька меня не устроит .жить там всегда .. Пятигорск Иерусалим
Верховный Наставник (224203)
Рим, Болонья
Верховный Наставник (109447)
Нихрена се глобализм какой !-"Место на Планете..."...Это вы из какой палаты?