Казах о добровольно-принудительной вакцинации в Казахстане... Впрочем, у нас будет то же самое.

https://ok.ru/video/3016195508983
Это наводит вас на какие-нибудь размышления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169609)
У нас на работе принуждают.
Режут там и тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местами у нас уже тоже так. В СДД многие уже об этом писали, что их пытаются вынудить так или иначе вакцинироваться.
Верховный Наставник (116913)
Не забывайте, что после 90-х
вы стали рабами буржуинов.))
Просветленный (738497)
Кто недоволен будет справки покупать, и будет бизнес как с дипломами с проводом по всем виртуальным медицинским книгам.
у знакомых невестка 36 лет.. при смерти.. Ни диабета, ни гипертонии, не курит, не пьёт.. На ВДНХ в ковидном госпитале..