Гроссмейстер (6211)

Вы видели кого выбрали в совет федерации хоккея в России? Ну что, теперь то точно золото на О.И. наше?

http://www.sports.ru/hockey/1021504839.html Вот они, наши герои, один вопрос, что там делают люди, которые к хоккею не имеют никакого отношения, это они советовать будут, как надо делать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16485)
Весь ужас заключается в том что большинство из них больны заболеванием "совок головного мозга" , а следовательно гонения на иностранных наёмников, которые отжимают рабочие места у российских хоккеистов и которые думают только о деньгах и запойные празднования побед на ЧМ и Евродурах продолжатся. Кстати, я один о большинстве этих людей слышу впервые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Добавлю к ответу Риги: даже некоторые, чьи имена очень даже хорошо знаем, должны быть изгнаны навечно из руководящих органов. Майоров и Михайлов. Имел удовольствие читать бред Михайлова. А Майоров... Этот вообще дурачок.
Мудрец (16853)
Грустно, но ожидаемо. Не может же быть, чтобы в отдельно взятой сфере вдруг к власти пришли умные менеджеры и радеющие за дело специалисты... Всё как везде: кучка ушлых толстомордых незнакомцев, умеющих грамотно распилить бюджет (я их тоже не знаю, но судя по комментам, народ из регионов наслышан об их похождениях) и несколько узнаваемых лиц с былыми заслугами. Вертикаль - она везде вертикаль.
Посмотрим. Я всё-таки надеюсь, что этой кучке не удастся похоронить наш хоккей.