Либерасты! вот скажите мне ,простому обывателю, -зачем мне нужна ваша власть либероидная?ваша мифическая "свобода и демократия"? тем более ,что

я уже видел эту вашу "свободу " и дерьмократию в 90х! Когда людям заплату годами не платили! когда ваша Хакамада сказала -"Нет денег? - идите грибы собирать! и продавайте!" А я смотрю,а на нашем рынке табличка висит на столбе -"Торговля дикорастущими грибами и ягодами -ЗАПРЕЩЕНА!" Ну?!!! И?!!!
Потом пенсия...Сейчас её исправно платят и индексируют постоянно. Да, не так как бы хотелось,но - вовремя и с индексацией! мало? - иди подрабатывай,тоже вовремя деньги получишь..А помню в 90-х..матушке пенсию несколько месяцев не платили! Ну, матушка вспомнила свою матушку..которую коммуняги в колзоз не принимали как раскулаченную.а жить то надо! и бабушка на машинке Зингер всё село обшивала! и что удивительно - при Сталине за это её никто не гнобил и не требовал никаких документов на этот малый бизнес или с налоговой бумажки..а моя матушка так же села за швейную машинку (ведущий инженер советского НИИ!) ,нашила каких то мелких вещей и пошла на рынок продавать первый раз в своей жизни..Ну,стала у входа рынка..стоит..Тут меньты подходят -"А у вас есть разрешение на "ПРАВО ПРОДАЖИ"?!!! и это при капитализме наступившем! при "свободе и демократии!!!" Естественно нет никаких документов..(( ну, тогда уходите отсюда! Матушка -"Сынки! а на что жить то? на что лекарства покупать?" А они -"А нас это не...колышет!" Матушка тогда чуть инфаркт не заработала..И пенсию не платят и деньги на сберкнижке все "сгорели" что накопила и торговать товаром сделанным своими же руками - запрещено!
Я не знал что она на рынок ходила продавать..а узнал когда -сказал чтобы дома сидела и здоровье берегла! и что у меня есть кое какие деньги,я на трех работах пашу и еще и торгую так же своим ручным товаром -проживем,пока тебе пенсию не заплатят! И не ходи больше никуда..а то это добром не кончится..эти гоблины либероидные и в обезъянник могут забрать запросто!

И накера мне ваша власть то?! Или улицы станут чище и берега водоемов?! никера не будут! срач будет еще больше! или пенсии повысят?! да никера! вобще можете отменить сославшись на Китай якобы..Или вы заводы будете восстанавливать советские?! да хрен там! скажете как в 90-х "Зачем изобретать колесо? можно всё купить за бугром!"

Так что - ИДИТЕ ЛЕСОМ со своими либероидными лидерами мутными! А меня ПУТИН вполне УСТРАИВАЕТ! Вижу твою либероидную гнусную ухмылку -"Стабильность типа?"...ДА,мля,! - СТАБИЛЬНОСТЬ! и мне эта стабильность по душе,а вам нет? валите накер в Гейропу!"
А при Путине матушке пенсию почти 30 тыс платят и квартиру новую дали бесплатно и бОльшей площади! а старую снесли ..И надо быть неблагодарной скотиной чтобы не голосовать за Путина!
Дополнен 2 года назад
Это ток щас матушка сказала..так и ответь -неблагодарной скотиной надо быть и дебилом беспамятным!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (349405)
не нужна нормальному человеку ни власть либероидная, ни, кстати, сами либероиды
какой с них прок? да никакого - все результаты их деятельности мы видели в 90е
именно поэтому, кстати, у ливерных тварей такой упор на глупую и неискушенную молодежь - она-то этих 90х не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91945)
Вся разница между либералами и Путиным заключается в том,что приняв либеральную стратегию,Россия загнется в 3-5 лет,продолжая жить в путинской парадигме,тот же процесс растянется на 10-15 лет и то,и другое губительно для нашей страны.
Всё, что им нужно - дорваться до власти! Больше их ничего не интересует! А то я не помню, что говорил Навральный пару лет назад!
Наивный ты, слов просто нет. Ругаться на каких-то мифических либерастов, когда страной именно они уже лет 30 и правят, а гарант является их лидером (или главным либером), делая всё, чтобы народ ещё больше влезал в нищету - это чисто по-"патриотически".
Наставник (62925)
А я за монархию. Выборы Императора всея Руси!
Звучит?
А либерастов сажать нещадно и вешать.
Хранитель Истины (393670)
Ну начнём с того что при Брежневе тоже пенсии платили всегда вовремя...и на рынках народ торговал. И деньги на книжках лежали и создавали чувство уверенности. Было же ? Было. А теперь скажи мне кто и когда всё это обвалил. И с какой целью. Имена и должности давай!!! А не абстрактные либерасты. Есть имена? Ну так скажи тогда кто из этих имён и сейчас во власти сидит.....
Хранитель Истины (427873)
Мы с бабушкой в девяностые тоже шили на заказ чтобы голода спастись.

Просветленный (738513)
Все дворы заставлены иномарками, летай в Турцию на Бали, хоть до посинения. Хошь воруй, хошь открывай свое дело. Жратвы завались.
Вы суки праведные, вспомните как ваши предки забыв про духовность за водкой душились и яйцами в очередях?
Или вы без яиц со своей субъективной по вершкам справедливостью собрались жить опять?
Хранитель Истины (437413)
Вот - вот...
Верховный Наставник (131026)
ты совсем с катушек слетел, обезумевший старик.
В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫ И О ДУШЕ ПОДУМАТЬ.
Наставник (82035)
Кузьмич, пгостой ниграматный пговинциал - это я, ты - житель города-миллионника. Ну или почти миллионника.
И когда мне какой-нить ответовский персонажик впаривает, что я настолько ниграматный, что путаюсь не только в соплях, но и в тысячелетиях, и на самом деле хана заводу, городу, району и т.д. пришла не в нулевых, когда "ушли" первого мэра и директора завода, назначенного еще при Брежневе, и один высокопоставленный и орденоносный хрен дал своим отмашку на деребан, а с 1993 по 1998, потому что позже пришел Великий Пу - остаецца только держак от лопаты взять - ну и далее по тексту.
Верховный Наставник (135804)
Вот когда в стране каждый пенсионер будет получать достойную пенсию , а не копейки , когда в стране не будут сносить нормальное и пригодное для проживания жилье ( по народным меркам ) , будут действительно переселять нуждающихся в улучшении жилищных условий , когда в стране не будет социального неравенства , тогда и поговорим .

А пока этого нет , не надо никому навязывать своего мнения и искать здесь мифических либерастов .