В чем разница между ангелом и психотерапевтом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Ангел денег не берет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в желаниях)
Советник (4949)
в возможностях
Наставник (59213)
вообще две разные вещи. ангел знает истину а психотерапевт как наблюдатель НЛО, только факты собирает и транквилизаторами пичкает. как уфологи, 50 лет только и делают что факты собирают но объяснить не могут.
Верховный Наставник (121736)
ангел ..с греческого посланник .его можно послать куда угодно . а психа не пошлешлешь .))
.
Мудрец (24138)
Психотерапевт в ангела не поверит, а ангел в психотерапевта всегда верит)))
Наставник (72196)
Вряд ли истинный ангел позволит
себе нажиться на чужих горях.